Стул SHT-ST36-3/S38 нейтральный серый/чёрный муар
| Артикул | DLE-1590 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Каркас выполненый в элегантной форме, имеет чёткие, плавные линии, прочный и устойчивый, идеальное решения для любого интерьера . Дело за Вашей фантазией и вдохновением! СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в королевской форме сидения и оригинальной отстрочке спинки.Насыщенная расцветка микровелюра внесет колорит в интерьер. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Обратите внимание на детали, мягкое сидение и широкая, дугообразная спинка отвечают за вашу эргономичную посадку. Располагайтесь с книгой или чашкой чая – сидение обеспечит должный комфорт. НАДЕЖНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка - 200 кг. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон.Отгрузка отдельных частей стула (сидения) не осуществляется. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 5.40 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Фиолетовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














