Стул барный 2701CM
Фактический цвет изделия стул барный 2701cm может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BAT-501 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Барный стул металлический. Каркас - хромированнная сталь.. Обивка кож. заменитель. Сиденье: мякгое. Сиденье Werzalit +300р. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 940 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
