Кресло Аликанте
Фактический цвет изделия кресло аликанте может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-7 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | "Аликанте" кресло, деревянный каркас из акации, оплетен вручную эластичными синтетическими лентами из высокопрочных полиэфирных волокон, размер 920х860х780. Кресла оснащены подушками со съемными чехлами. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





