Стол Айриш, цвет бежевый
Фактический цвет изделия стол айриш может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-824 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Плетеный стол для сада из искусственного ротанга «Айриш» бежевого цвета идеально вписывается в обеденное пространство на открытом воздухе. В основе стола скелет из алюминия, столешница выполнена из ударопрочного стекла толщиной 5мм. Габариты: 900х900х750 мм, которые позволяют уместить до четырех человек. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







