Банкетка AMBER темно-коричневый/белый
Фактический цвет изделия банкетка amber темно-коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10119 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | HTML:Удобный и практичный дизайн банкетки AMBER из коллекции Уютный дом добавит уюта и комфорта в ваш интерьер. Компактную банкетку можно разместить в любой комнате, использовать в качестве сиденья в прихожей или гостиной, как подставку для ног около уютного кресла. Каркас сиденья выполнен из дерева и обит велюром темно-коричневого цвета. Тканевая обивка из велюра не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Изящные ножки выполнены из металла и окрашены в белый цвет. Модель очень проста в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
