Банкетка Болейн с ящиком велюр терракотовый
Фактический цвет изделия банкетка болейн с ящиком велюр терракотовый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3291 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стильная модель банкетки в обивке из мягкого велюра, прекрасно дополнит интерьер спальни или прихожей. Изящные ножки выполнены из металла в золотом цвете. Под сидением имеется ящик для хранения необходимых вещей. На ножках предусмотрены мягкие накладки, которые предотвращают повреждения напольного покрытия. Высота банкетки: 42 см. Ширина: 110 см. Глубина: 42 см. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Оранжевый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



