Барный стол Престо
| Артикул | ALS-107 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Модель стола Престо отвечает актуальным трендам в дизайне. Металлический каркас из стальной трубы с порошковым окрашиванием обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Регулируемые опоры позволяют скрыть неровности пола, а перекладина для ног добавляет комфорта. В коллекции представлен широкий выбор декоров столешницы, чтобы идеально вписать стол в интерьер вашего кафе или ресторана |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 22.4 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












