Барный стул 1242
Фактический цвет изделия барный стул 1242 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BAT-151 |
| Материал | Дерево / Металл / Шпон |
| Описание | Барный стул металлический. Каркас -хромированная сталь, спинка и сиденье - жесткое. Сиденье - ламинированная фанера. Цвет: венге. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота посадки | 800 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


