Табурет полубарный BST-9739/61 орех
Фактический цвет изделия табурет bst-9739 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BAT-155 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Стул деревянный. Массив бука. Тонировка и обивка на выбор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Венские |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
