Барный стул GLADE BLUVEL-40 бежевый, велюр / золотой каркас
Фактический цвет изделия барный стул glade bluvel-40 бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4668 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Барный стул GLADE бежевыйСиденье обито велюром высокой плотности серии BLUVEL. Состав ткани: полиэстер - 100%. Плотность ткани 1м2: 320 г/м2 Устойчивость к истиранию: >50 000 циклов. Ножки стула - металл золотого цвета. Упакован - 2 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




