Барный стул PUNCH теплый серый TRF-08/ экокожа серая сталь
Фактический цвет изделия барный стул punch теплый серый trf-08 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-606 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Барный стул PUNCH теплый серыйСочетается по форме с обеденным стулом BELINDA. Комбинированная отделка сиденья. Передняя часть - теплый серый, задняя часть спинки - экокожа серая сталь. Ножки стула - металл в черном цвете. Упакован - 2 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Высота посадки | 760 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




