Барный стул TEQUILA велюр PK-30
Фактический цвет изделия барный стул tequila велюр pk-30 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-616 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Барный стул TEQUILA PK-30На черном металлическом основании с мягким сиденьем из велюра темно-синего цвета. Упаковка - 1 шт/1 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

