Диван Беллуно серо - коричневый
Фактический цвет изделия диван беллуно серо - коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-118 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Составной диван Беллуно. В комплект входят 2 угловых модуля, 1 прямой модуль. Алюминиевый каркас, искусственный ротанг, плетение плоское. Цвет подушек светло-бежевый или серый. "Беллуно" модуль прямой серо - коричневый 1шт. 700Х900Х730, "Беллуно" модуль угловой серо - коричневый с серыми подушками 2шт. 900Х900Х730, |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 31,5 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








