Стол Бергамо, цвет соломенный
Фактический цвет изделия стол бергамо может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-123 |
| Материал | Дерево / Искусственный ротанг |
| Описание | Бергамо, обеденный стол, алюминиевый каркас, искусственный ротанг, ручное круглое плетение, столешница ДПК, цвет соломенный, размер 1800х1000х680 |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 35 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











