Стол Бергамо, цвет коричневый
Фактический цвет изделия стол бергамо может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-795 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Плетеный обеденный стол для большой компании «Бергамо». Каркас изготовлен из прочного и легкого металла – алюминия, вручную оплетенного искусственной ротанговой лозой насыщенного шоколадного оттенка. Материал прекрасно подходит для использования на открытом воздухе благодаря устойчивости к прямым солнечным лучам и атмосферным осадкам. Столешница выполнена из современного полимерного материала ДПК в тон ротанга. Габариты изделия: 1800х1000х680 мм. Для создания обеденной зоны предлагаем дополнить стол модульным диваном из этой же серии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














