Диван Бергамо, цвет коричневый
Фактический цвет изделия диван бергамо может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-794 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Бергамо, плетеный угловой диванный модуль, алюминиевый каркас, искусственный ротанг, ручное круглое плетение, цвет коричневый, размер 1630х900х980 |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 1630 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

