Cтул барный SHT-ST16/S93 брашированный коричневый/черный муар
| Артикул | DLE-426 |
| Материал | Дерево / Металл / Массив |
| Описание | Натуральный и стильный полубарный/барный стул - это естественная текстура дерева в комплекте с металлическими деталями. Дерево обработано эффектом "браширования" для большего эффекта природного рисунка древесины. Винтовой механизм, укрепленный под круглым сиденьем, позволяет регулировать высоту стула из обычного в барный. Устойчивые ножки с металлической подставкой для ног отлично гармонируют с любым решением интерьера. Стул идеально подойдет для помещений, оформленных в лофт или эко-стиле. Хорошо будет смотреться и дома, и в офисе, столовой, в кафе, баре или ресторане. - Высота каркаса от полубарного 640 мм. до барного 745 мм.; - Специальные подпятники обеспечивают защиту каркаса от царапин, тем самым увеличивая срок службы; - Диаметр/толщина сидения - 350/25 мм.; - Максимальная статическая нагрузка - 260 кг. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 790 мм |
| Высота посадки | 640-745 мм |
| Вес | 8.97 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













