Cтул Esmee дерево гевея, ткань Прованс №11
Фактический цвет изделия cтул esmee дерево гевея может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10116 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | HTML:Уникальная «Миланская коллекция» - это столы и стулья, в классическом итальянском стиле идеального европейского качества из Малайзии. Мебель произведена из натурального экологичного дерева гевеи с использованием МДФ и шпона. В коллекции собраны реплики с Миланских выставок разных годов. Удивительно красивый рисунок столешниц и дизайн витых ножек гармонирует с изысканной обивкой и формой стульев. Стул «Эсми» - стул с элегантными мягкими сиденьем и спинкой. Основание сделано из натуральной гевеи. Обивка сиденья стула - бежевая ткань. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 13,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разноцветный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
