Стул полубарный Барбара велюр синий золотые ножки
Фактический цвет изделия стул барбара велюр синий золотые ножки может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3249 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стильный полубарный стул Барбара подходит для эксплуатации на кухне или гостиной. Лаконичная модель прекрасно дополнит интерьеры различных стилей. Обивка выполнена из прочного износостойкого велюра, ножки изготовлены из металла с покрытием в золотом оттенке. На ножках дополнительно предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и повреждение напольного покрытия. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 920 мм |
| Высота посадки | 640 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Синий, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





