Стол барный Дилан Лофт 120х40х110 дуб делано темный
Фактический цвет изделия стол барный дилан лофт 120х40х110 дуб делано темный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барная стойка Дилан Лофт имеет столешницу из ЛДСП толщиной 25 мм и ножки, выполненные из металла. Стиль Лофт, воплощенный в дизайне этой стойки, придает ей уникальный вид и делает ее отличным дополнением к любому интерьеру. Благодаря своей прочности и дизайну, барная стойка Дилан Лофт является идеальным выбором для домашнего бара или кафе.
| Артикул | WOD-1941 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





