| Артикул | CRS-158 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Ротанг / Флок / Массив |
| Описание | Диван Bodrum производится с использованием натурального бука. Цвет деревянных деталей можно выбрать из 14 вариантов тонировки в соответствии с индивидуальным заказом. Элегантные вставки из ротанга на подлокотниках дивана Bodrum подчеркнут индивидуальность дизайна вашего кафе или ресторана. Обивочная ткань подбирается специально для каждого клиента. Базовая стоимость дивана для рассчитана при применении базовой обивки. Если вы желаете использовать ткань или кожу не из базового ассортимента, просим вас проконсультироваться с менеджером для определения окончательной цены. Также возможно изготовление дивана Bodrum в нестандартных размерах. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 20 кг |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









