| Артикул | CRS-136 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Диван Bristol изготавливается на деревянных ножках из бука, которые могут быть окрашены в 14 разных цветов по вашему выбору. Обивку для этого дивана можно подобрать под ваши предпочтения. Базовая стоимость дивана рассчитана с учетом использования стандартной ткани, но вы можете выбрать другую ткань, уточнив её цену у менеджера. Также возможно изготовление этого дивана для вашего кафе или ресторана в других размерах, не только стандартных. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 20 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










