Диван для отдыха FP 0286 Орех
Фактический цвет изделия диван для отдыха fp 0286 орех может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-2611 |
| Материал | Ткань / Ротанг |
| Описание | Кресло идеально впишется в любой интерьер, будь то квартира или загороднй дом, либо зона отдыха на открытом воздухе, благодаря широкой цветовой гамме, любой человек найдет себе диван по вкусу. Диван мамасан легко вмещает в себя двух человек, толстая подушка которая входит в комплект подарит комфорт и уют, который можно разделить с близким человеком. Кресло мамасан состоит из двух частей и соединяется кожанными ремнями (Ремешки в подарок). Mamasan основание: 113-375-735. Подушка: 120-60-36.Гарантия 12 месяцев |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 28,3 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

