Диван Лофт ММ
Фактический цвет изделия диван лофт мм может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-501 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Диван Лофт ММ — стильный и прочный элемент интерьера, выполненный из стальной трубы квадратного сечения 20х20 мм. Каркас доступен в черной окраске или с бесцветным лаком, подчеркивающим текстуру металла, есть так же возможность выбрать цвет металла по каталогу RAL и обивку на заказ. Пластиковые подпятники обеспечивают устойчивость и защиту пола, иддеальное сочетание современного дизайна и функциональности для вашего кафе или ресторана |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 15,5 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


