Диван Лофт 3
Фактический цвет изделия диван лофт 3 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-2413 |
| Материал | Дерево / Металл / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Основание дивана Лофт 3 - стальная труба квадратного сечения 30х30 мм. Спинка и сиденье мягкие, возможна обивка в любой материал и цвет по пожеланию заказчика. Подушки на спинке и сиденье съемные, поэтому за мебелью легко ухаживать. Дерево (массив бука) покрыто специальным составом, позволяющим использовать диван на улице. Металлический каркас может быть покрашен в два варианта цвета: базовый черный и лофт (сырой металл под лаком). |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1140 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 38 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


