Диван Picasso трехместный темно-бирюзовый
Фактический цвет изделия диван picasso трехместный темно-бирюзовый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-1740 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Изящный трёхместный диван Picasso в темно-бирюзовом цвете говорит об утонченном вкусе владельца. Благодаря своей палитре цветов, диваны серии Picasso подойдут к любому дизайну интерьера и придадут ему современный стиль. Основание мини-дивана - высокие буковые ножки, которые облегчают процесс уборки под ними. Диваны на ножках Picasso - это практичность и эффектность. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 32 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

