Диван RETRO вяз, тонировка груша (№3)
| Артикул | TEC-5847 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Изумительный по красоте диван Secret De Maison RETRO из французской коллекции THONET – это не только отличное место для отдыха, но и яркая деталь, способная подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера. Визуально легкий каркас и подлокотники в сочетании со светлой тканевой обивкой выгодно выделяют диван в интерьере. Удобная спинка, декорированная пуговицами, и мягкие подушки под спину позволят комфортно расположиться на длительное время. Благодаря компактным размерам диван можно поставить даже в небольшом помещении. Тканевая обивка из прочной хлопковой ткани не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Благодаря качественной ручной работе и надежному каркасу из массива вяза, диван долгие годы будет радовать вас своим первоначальным видом. Модель идеально сочетается с креслом Secret De Maison RETRO и другой мебелью из коллекции THONET. Поставляется в собранном виде. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1125 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 20,4 кг |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




