| Артикул | CRS-149 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Стильный диван Rev M из натурального бука с тонировкой под заказ в 14 цветах морилки. Базовая стоимость дивана для вашего кафе или ресторана рассчитана для ткани из стандартной категории. Для расчета с выбранной вами ткани или кожи обратитесь к менеджеру. Также возможно изготовление в других размерах |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 27 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










