Диван Signal MOLLY 2 Velvet Bluvel 86 (синий)
Фактический цвет изделия диван signal molly 2 velvet bluvel 86 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | MOM-4607 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 830 мм |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
