Двойное подвесное кресло FP 0269 зеленая подушка
Фактический цвет изделия двойное подвесное кресло fp 0269 зеленая подушка может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-2594 |
| Материал | Металл / Ткань / Ротанг |
| Описание | Любителям комфорта предлагаем обратить свое внимание на эту модель подвесного кресла . Уже с первого взгляда можно понять, насколько оно красиво и удобно. Сборно-разборная конструкция позволяет с легкостью перемещать подвесное кресло, и устанавливать его в любом удобном месте. При этом не требуется каких-либо специальных знаний и умений для того, чтобы собрать или разобрать конструкцию.Гарантия 12 месяцев |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

