Стол Эспрессо, цвет соломенный
Фактический цвет изделия стол эспрессо может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-833 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Стол садовый из искусственного ротанга «Эспрессо» прекрасно вписывается на летнюю веранду. Высота модели 75 см, а диаметр поверхности составляет 150 см. В качестве основания выступает каркас, выполненный из алюминия, оплетённого ротангом соломенного цвета. Рабочую плоскость покрывает 5 мм столешница из ударопрочного стекла. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





