Стол Эспрессо, цвет коричневый
Фактический цвет изделия стол эспрессо может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-781 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Круглый плетеный садовый стол «Эспрессо» из искусственного ротанга. Подойдет для создания обеденной зоны в саду, на открытом балконе, летней площадке ресторана. Каркас стола изготовлено из алюминия, благодаря чему его легко перемещать. Металл оплетен синтетическим ротангом круглого ручного плетения насыщенного шоколадного оттенка. Столешница – стекло, устойчивое к механическим повреждениям и высоким температурам. Габариты изделия: 1180×1180×750мм. Стол также доступен в натуральном соломенном оттенке. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


