Кресло Эстелья интерьерное, каркас из алюминия
Фактический цвет изделия кресло эстелья интерьерное может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-848 |
| Материал | Ткань / Алюминий |
| Описание | Металлическое садовое кресло в минималистическом стиле «Эстелья». Каркас выполнен из легкого прочного алюминия, который окрашен порошковой высокостойкой краской белого цвета. В комплекте на сидениях и спинке предусмотрены подушки контрастного темно-серого оттенка со съемными чехлами. Строгое лаконичное кресло подходит для использования на открытом воздухе и в помещении, в том числе и в зоне повышенной влажности. Размер алюминиевого кресла: 730х780х780 мм. В ассортименте нашего магазина также представлены двухместный и трехместный диваны серии «Эстелья». |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







