Журнальный столик Фабриция, цвет серый
Фактический цвет изделия журнальный столик фабриция может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-774 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Журнальный столик из искусственного ротанга "Фабриция" гармонично вписывается в дачную зону отдыха. В основе стоит каркас из прочного алюминия, который вручную обвит ротангом серого цвета. Физические параметры: 600×1120×420мм. В качестве столешницы используется обработанное ударопрочное стекло толщиной 5мм. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







