Кофейный столик Форио, цвет коричневый
Фактический цвет изделия кофейный столик форио может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-779 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Кофейный стол из искусственного ротанга «Форио» отличается компактными размерами, ширина и глубина всего 450мм, а высота 520мм, что позволяет эксплуатировать его в ограниченном пространстве. Модель состоит из каркаса, обвитого вручную ротангом коричневого цвета. Данный образец обладает ударопрочной стеклянной 5мм столешницей, конструкцией предусмотрена полочка для принадлежностей. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


