Кофейный столик Форио, цвет соломенный
Фактический цвет изделия кофейный столик форио может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-785 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Кофейный столик «Форио» предназначен для комфортного обустройства зоны с ограниченным пространством, хорошо сочетается с шезлонгами и небольшими креслами. Размер модели – 450×450×520мм. Ее основу составляет каркас из высококачественного алюминия. Ручное плетение выполнено из круглого искусственного ротанга. Столик имеет дополниельную полку. Мебель представлена в натуральном соломенном цвете. Роль рабочей поверхности кофейного столика выполняет стеклянная столешница толщиной 5 мм. Характеризуется высокими эксплуатационными свойствами и долговечностью. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









