Стол барный Form 60*60 светлое дерево/белый
Фактический цвет изделия стол барный form 60*60 светлое дерево может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3895 |
| Материал | Металл / МДФ / Шпон |
| Описание | Лаконичный барный стол на одной ножке позволяет обустроить небольшие пространства кухни, кафе или бара. Компактная столешница 60*60 см выполнена из МДФ с покрытием из шпона. Устойчивое основание изготовлено из металла в тон столешнице. |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








