Журнальный столик Гелиос 80*80 стекло черный мрамор сталь золото
Фактический цвет изделия журнальный столик гелиос 80*80 стекло черный мрамор сталь золото может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3901 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Описание | Стильный журнальный столик станет прекрасным дополнением интерьера спальни, гостиной или прихожей. Можно использовать как прикроватный столик. Столешница выполнена из закаленного стекла, которое обладает повышенной прочностью и стойкостью к перепадам температур, способно выдерживать большие нагрузки. Поверхность столешницы декорирована рисунком черного мрамора, который идеально сочетается со стальными ножками в золотом цвете. На ножках предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и не царапают напольное покрытие. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Цвет | Золото, Темный мрамор |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





