Журнальный стол Глория 100х65, цвет молочный
Фактический цвет изделия журнальный стол глория 100х65 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-855 |
| Материал | Пластик / Алюминий |
| Описание | Журнальный столик «Глория» − незаменимая вещь для создания уютной зоны отдыха в интерьере помещения. Прочная столешница выполнена из высококачественного монолитного компакт-пластика HPL молочного оттенка. Толщина материала 12 мм. Каркас − из алюминиевого профиля, окрашенного в белый цвет. В нижней части − ручная оплетка эластичными лентами из полиэфирных волокон высокого качества. Такая модель хорошо сочетается с плетеным креслом «Канны». Размеры изделия: 1000х650х400 мм. Возможно изготовление на заказ любой формы и размера. Срок – от 3 дней. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




