Диван Гляссе двухместный, цвет соломенный
Фактический цвет изделия диван гляссе двухместный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-832 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | "Гляссе"плетеный диван из искусственного ротанга соломенного цвета позволяет с комфортом расположиться компании из двух человек благодаря мягким подушкам, которые поставляются в комплекте. Фундаментом является алюминиевый каркас Габариты составляют 1300x900x980 мм, материалом подушек является полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





