Диван Гранада трехместный, цвет серый
Фактический цвет изделия диван гранада трехместный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-843 |
| Материал | Ткань / Алюминий |
| Описание | Стильный трехместный диван «Гранада» для обустройства зоны отдыха на балконе, в кафе или летней веранде. Каркас изготовлен из высокопрочного алюминия темно-серого цвета. В комплекте предусмотрены мягкие подушки со съемными чехлами, которые пропитаны влагоотталкивающими средствами, предотвращающие впитывание жидкости. Диван также подходит для всесезонного использования на открытом воздухе. Габаритные размеры: 2000х560х900 мм. Диван можно доукомплектовать креслами из этой же линейки, создав лаунж-зону с большим количеством мест. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









