Диван Кальяри трехместный, цвет соломенный
Фактический цвет изделия диван кальяри трехместный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-770 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | "Кальяри" плетеный трехместный диван в комплекте с подушками, алюминиевый каркас, круглый искусственный ротанг, ручное плетение, толщина подушки: 80 мм, размер: 2200 x 880 x 680мм, цвет соломенный, вес: 34 кг |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 2200 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













