Кресло Канны плетеное из роупа, цвет серый
Фактический цвет изделия кресло канны плетеное из роупа может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-863 |
| Материал | Ткань / Алюминий |
| Описание | Плетеное кресло «Канны» идеально подходит для комфортного отдыха в саду или на балконе. Прочный каркас из алюминия окрашен в насыщенный серый цвет порошковой износостойкой краской. Покрытие прочное, устойчивое к возникновению сколов и ржавчины. На боковинах - оплетка из синтетических лент, выполненных из полиэфирных волокон высокой прочности. Цвет плетения - темно-серый. Приятное дополнение − подушки со съёмными чехлами. Размеры плетеного кресла: 670 х 750 х 630 мм. Модель удачно сочетается с журнальным столиком «Гранада». |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















