Кресло Канны
Фактический цвет изделия кресло канны может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-30 |
| Материал | Ткань / Алюминий |
| Описание | "Канны" кресло, алюминиевый каркас, оплетен вручную эластичными синтетическими лентами из высокопрочных полиэфирных волокон, кресла оснащены подушками со съемными чехлами, размер 780х700х710, цвет темно-серый |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









