Диван Канти
Фактический цвет изделия диван канти может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-131 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Модульный диван Канти из искусственного ротанга: 1 правый модуль, 1 левый модуль. Алюминиевый каркас, искусственный ротанг, плоское плетение. Модули оснащены подушками со съемными чехлами серого цвета. "Канти", модуль угловой левый, серый 1шт. 1 530Х1 210Х610, "Канти", модуль угловой правый, серый 1шт. 1 530Х1 210Х610, |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 3060 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 76 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










