Диван двухместный Капучино, цвет бежевый
Фактический цвет изделия диван двухместный капучино может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-814 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Диван «Капучино» подходит для удобного размещения двух персон. Он имеет алюминиевый каркас, который выдерживает высокие нагрузки. Размер модели – 1700×850×810мм. Диван выполнен из искусственного ротанга натурального бежевого цвета с помощью ручного круглого плетения. Укомплектован двухместный диван подушками со съемными чехлами. Они пошиты из прочного полиэстера. Материал обеспечивает защиту текстильным изделиям, которая усиливается за счет влагоотталкивающей пропитки ткани. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







