Диван трехместный Капучино, цвет бежевый
Фактический цвет изделия диван трехместный капучино может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-815 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Диван из искусственного ротанга «Капучино» в своей основе имеет каркас из алюминия, который оплетен вручную круглым плетением бежевого цвета. Размеры модели: 220×85×81см, которые позволяют разместить трех человек. Подушки, входящие в комплект, выполнены из высококачественного полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 2200 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










