Кресло Капучино, цвет бежевый
Фактический цвет изделия кресло капучино может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-816 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Кресло из искусственного ротанга «Капучино» бежевого цвета, отлично вписывается в садовый антураж. В основу установлен прочный алюминиевый каркас, который отвечает за надежность конструкции. Размеры составляют 105×85×81см, в комплектацию входят две подушки, произведенные из полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








