Журнальный столик Капучино, цвет бежевый
Фактический цвет изделия журнальный столик капучино может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-817 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | «Капучино», журнальный столик из искусственного ротанга, который отлично дополнит лаунж-зону, расположенную на открытом воздухе. Модель оснащена алюминиевым каркасом высокой прочности, что придает дополнительную устойчивость конструкции. На поверхности размещена прозрачная стеклянная столешница. Габариты: 1100×660×300мм. Окрас имеет бежевый оттенок. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






