Журнальный столик Капучино коричневого цвета
Фактический цвет изделия журнальный столик капучино коричневого цвета может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-40 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | "Капучино", плетеный журнальный стол, алюминиевый каркас, круглый искусственный ротанг, ручное плетение, размер 1100х660х300 мм, цвет коричневый Модель очень легкая, но при этом прочная, благодаря качественной сборке. Такой столик идеально впишется в любой интерьер кухни или гостиной. Столик можно использовать для просмотра телевизора или чтения книг. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Прозрачный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



